王者荣耀怎么查看自己的皮肤?

 时间:2026-04-30 20:14:34

1、进入游戏

首先,打开手机里的王者荣耀,登录自己的游戏账号后点击下方的“开始游戏”,进入到王者荣耀。

王者荣耀怎么查看自己的皮肤?

2、点击商城

然后点击王者荣耀界面右边的“商城”,进入到商城中。

王者荣耀怎么查看自己的皮肤?

3、点击皮肤

然后点击商城左侧栏中的“皮肤”,点击后会跳转到购买皮肤的页面。

王者荣耀怎么查看自己的皮肤?

4、查看商城

跳转到购买皮肤的页面后,我们要一直向下滑到商城的底部。

王者荣耀怎么查看自己的皮肤?

5、查看拥有皮肤

滑到商城底部后,那些标识“已拥有”的皮肤就是你拥有的所有皮肤。

王者荣耀怎么查看自己的皮肤?

  • 生死vip狙击大剑怎么用
  • 曲奇云盘怎么查看广场动态
  • 荷兰阿姆斯特丹史基浦机场退税如何用支付宝退税
  • 品胜电池真假分辨
  • 龙与骑士如何领取通关关卡奖励
  • 热门搜索
    曾巩简介 口吃怎么治疗 怎么在京东商城开网店 低筋面粉怎么配 密云旅游景点大全 木叶的性处理番acg大全 中药方剂大全 搞笑的游戏名字大全 狗屎用英语怎么说 十二生肖图片大全大图