抖音怎么查看我的抖币余额

 时间:2026-04-25 01:19:42

1、打开手机进入后,寻找 抖音

抖音怎么查看我的抖币余额

2、在 右下 方向,寻找

抖音怎么查看我的抖币余额

3、在屏幕上,找到 右上角更多图标

抖音怎么查看我的抖币余额

4、在 左上 方向,选择 钱包

抖音怎么查看我的抖币余额

5、在 左上 方向,选择 我的抖币 。祝你好运。

抖音怎么查看我的抖币余额

  • 抖音个人中心在哪里
  • 抖音礼物背包在哪看
  • 抖音怎么查看抖币送礼记录
  • 抖音如何关闭私信功能?
  • 抖音怎么设置接受推送通知
  • 热门搜索
    怎么预防感冒 北京妇产医院怎么样 光大信用卡怎么样 生育保险怎么报销 怎么查过敏原 荨麻疹怎么引起的 怎么折蝴蝶 昱珩怎么读 怎么养蚕 ppt怎么加音乐