抖音怎么查看抖币送礼记录

 时间:2026-04-22 12:48:18

1、在抖音我页面,点击右上角处的”三横“图标。

抖音怎么查看抖币送礼记录

2、找到”我的钱包“,点击它。 

抖音怎么查看抖币送礼记录

3、在我的钱包页面,点击“抖币”。

抖音怎么查看抖币送礼记录

4、点击右上角处的“抖币明细”。

抖音怎么查看抖币送礼记录

5、点击页面上方的“全部交易类型”按钮。


抖音怎么查看抖币送礼记录

6、选中”送礼“交易类型,即可查看到抖币送礼记录。

抖音怎么查看抖币送礼记录

  • 抖音别人送的金币哪里找
  • 抖音怎么查看抖币
  • 抖音中怎么查询在直播间送出的抖币明细
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 抖音怎么查看抖币余额
  • 热门搜索
    淘宝上怎么开网店 我的世界马怎么骑 笔记本怎么进入安全模式 兰芝睡眠面膜怎么样 小孩肚子疼怎么办 怎么钓鲫鱼 怎么找回qq密码 报价单怎么做 山药怎么炒好吃 sounds怎么读