手机Tim怎么关闭日程功能?

 时间:2026-05-08 08:12:52

1、首先在Tim首页点击右下我的。

手机Tim怎么关闭日程功能?

2、然后在我的页面点击右上的设置。

手机Tim怎么关闭日程功能?

3、然后在设置页面点击辅助功能。

手机Tim怎么关闭日程功能?

4、接着在辅助功能页面点击我的-功能开关。

手机Tim怎么关闭日程功能?

5、最后在功能页面点击日程旁的蓝色按钮,点击后变色即关闭。

手机Tim怎么关闭日程功能?

  • 云南石林风景区旅游攻略
  • 上古有灵妖手游怎么申请加入圣灵阁?
  • 手机QQ如何关闭自动更新?
  • 起点读书怎么重置密码
  • QQ邮箱如何在贺卡应用开启好友生日提醒
  • 热门搜索
    小迷糊面膜怎么样 待业证明怎么开 膀胱炎是怎么引起的 云用英语怎么说 增长百分比怎么算 心慌气短是怎么回事 面试自我介绍怎么说 我的世界怎么做机器人 出道就是巅峰怎么办 经济效益分析怎么写