怎么查看手机淘宝的版本号?

 时间:2026-05-15 12:46:08

1、首先在手机上打开手机淘宝。

怎么查看手机淘宝的版本号?

2、接着,点击主界面右下角的我的淘宝。

怎么查看手机淘宝的版本号?

3、之后,点击右上角的设置标签。

怎么查看手机淘宝的版本号?

4、点击 关于手机淘宝

怎么查看手机淘宝的版本号?

5、在此页面就可以看到版本信息。

怎么查看手机淘宝的版本号?

  • 怎么查看转转版本号
  • TIM怎么查看版本号
  • 手机钉钉怎么查看版本号
  • 怎么查看个人所得税版本号
  • 网易新闻怎么查看版本号
  • 热门搜索
    面包虫怎么繁殖 集分宝怎么获得 脚垫怎么去除 怎么可以长高 做包子怎么发面才松软 苹果6怎么清理垃圾 集美大学怎么样 舌头疼怎么办 同房后出血怎么办 企业年报怎么做