怎么查看个人所得税版本号

 时间:2026-04-23 06:00:24

1、在手机上找到“个人所得税”图标并点击它。见下图

怎么查看个人所得税版本号

2、打开个人所得税后,点击右下角“个人中心”。见下图

怎么查看个人所得税版本号

3、在“个人中心”页面,点击“关于”所在行任意位置。见下图

怎么查看个人所得税版本号

4、在“关于”页面,即可查看到版本号。见下图

怎么查看个人所得税版本号

  • 怎么查看菜鸟版本号
  • 网易新闻怎么查看版本号
  • 个人所得税费用怎么查看
  • 个人所得税App怎么查看热点问题?
  • 个人所得税软件怎么查看纳税明细?
  • 热门搜索
    薏米仁的功效与作用 无欲则刚什么意思 中国知识产权培训中心 冬季消防安全知识 沸石的作用 维生素b6的作用 健康知识手抄报 什么什么大什么 买什么车 灵芝茶的功效与作用