天津公交APP公交乘车码钱包如何充值

 时间:2026-04-23 11:48:23

1、进入手机软件登录页面,输入信息点击登录选项。

天津公交APP公交乘车码钱包如何充值

2、进入天津公交主页面,点击上面的我的选项。

天津公交APP公交乘车码钱包如何充值

3、进入常用功能点击上面的支付管理选项。

天津公交APP公交乘车码钱包如何充值

4、最后一步,  找到天津公交乘车码,点击钱包去充值选项即可。

天津公交APP公交乘车码钱包如何充值

  • 常州公交乘车码怎样申请开通
  • 小米钱包怎么充值公交卡
  • 小米钱包如何设置公交卡自动充值?
  • 天津公交APP乘车记录如何查看
  • 支付宝公交乘车码在哪里
  • 热门搜索
    脚肿了怎么快速消肿 拔毒膏怎么用 上台演讲紧张怎么办 蛀牙怎么治疗 雅兰床垫怎么样 被蜘蛛咬了怎么办 雀氏纸尿裤怎么样 蚰蜒怎么读 皮皮虾怎么做好吃 脂肪肝是怎么回事