转转二手怎么领取优惠券?

 时间:2026-04-23 17:08:06

1、首先我们要打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

转转二手怎么领取优惠券?

2、打开后,页面敏廊攀下端就可以看到“领劵中心”,然后点击进愁凤入。

转转二手怎么领取优惠券?

3、可以喝蚊看到有优惠券的店铺,找到你想买的店铺,点击进店领劵

转转二手怎么领取优惠券?

4、进去后,点击(优惠券),点击立即领取

转转二手怎么领取优惠券?

5、领取后就可以购买商品了

转转二手怎么领取优惠券?

  • icloud怎么下载,icloud客户端怎么下载
  • 苹果iCloud上储存的照片怎么查看
  • 苹果的iCloud服务体系中,iCloud云盘和iCloud云备份的储存区别是什么
  • iphone手机怎么升级icloud
  • 怎么使用iCloud云备份?
  • 热门搜索
    运动网 木耳菜的功效与作用 剪什么发型好看 五帝钱的作用 digital什么意思 基本乐理知识 财政的作用 什么祛斑效果好 百多邦软膏的作用 跳蚤咬了用什么药