懒人英语应用如何删除软件缓存?

 时间:2026-04-24 05:45:03

1、在手机系统桌面上,点击【懒人英语】软件快捷方式打开。

懒人英语应用如何删除软件缓存?

2、在“懒人英语”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

懒人英语应用如何删除软件缓存?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

懒人英语应用如何删除软件缓存?

4、在“设置”窗口中,点击【清除缓存】功能项完成。

懒人英语应用如何删除软件缓存?

  • 懒人英语如何下载缓存
  • 懒人英语应用如何开启桌面字幕?
  • 懒人英语2022怎么下载缓存
  • 懒人兼职清空缓存怎么做
  • 懒人听书怎么清除缓存
  • 热门搜索
    带状疱疹是怎么治疗 脱发是怎么回事 大写三怎么写 怎么会得痔疮 吃阿胶上火怎么办 中国医科大学怎么样 龅牙怎么办 小米手机截图怎么截 手相怎么看财运 怎么找回密码