形色APP在哪里查看通知消息

 时间:2026-04-26 16:02:21

1、点击我

打开形色APP,点击【】图标。

形色APP在哪里查看通知消息

2、点击信封

进入我的页面,点击【信封】图标。

形色APP在哪里查看通知消息

3、点击通知

进入消息页面,点击【通知】功能即可查看。

形色APP在哪里查看通知消息

  • 形色如何查找关于形色?
  • 形色在哪里学习物种知识
  • 形色如何查看动态私信和通知
  • 形色APP在哪查看我的收藏
  • 形色如何查看积分规则
  • 热门搜索
    十点差三分什么意思 白羊座男生喜欢什么样的女生 some是什么意思 汽车扭矩是什么意思 结扎是什么意思 什么是原发性高血压 韧性是什么意思 撰写是什么意思 芊芊学子是什么意思 混纺是什么面料