形色APP在哪查看我的收藏

 时间:2026-04-21 14:59:45

1、打开形色APP,点击下方【】图标。

形色APP在哪查看我的收藏

2、在我的页面,点击上方【三个点】图标。

形色APP在哪查看我的收藏

3、在个人中心页面,点击下方【收藏】功能即可查看。

形色APP在哪查看我的收藏

  • 形色软件中怎么查看收藏的美图?
  • 形色APP如何查看隐私政策
  • 如何使用形色APP查看积分规则?
  • 形色APP在哪查看积分规则
  • 形色怎么查看收藏的美图
  • 热门搜索
    怎样重启路由器 桥接无线路由器 如何表白 怎么用ps换背景 页眉上的横线怎么去掉 如何隐藏wifi 如何贴瓷砖 如何挑虾线 怎样改路由器密码 如何加盟开店