羚萌直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-05-09 18:50:25

1、第一步,进入手机上的羚萌直播软件,点击下面我的选项。

羚萌直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?

2、第二步,进入我的界面后,点击上面的设置图标。

羚萌直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?

3、第三步,进入设置界面后,点击下面的隐私设置选项。

羚萌直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化推荐功能即可。

羚萌直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?

  • 羚萌直播App如何关闭个性化推荐
  • 羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐
  • 羚萌App怎样关闭个性化推荐?
  • 羚萌直播如何关闭个性化推送?
  • 羚萌App怎样关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    gc是什么意思 僭越的意思是什么 which是什么意思 ems是什么 淘宝和天猫有什么区别 新婚燕尔是什么意思 前列腺是什么 70年属什么生肖 郑人买履告诉我们什么道理 relax是什么意思