羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-05-07 12:03:30

1、进到APP首页,选择右下角【我的】。

羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐

2、选择右上角【设置】图标。

羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐

3、选择【隐私设置】。

羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐

4、选择【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。

羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐

1、进到APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择右上角【设置】图标。

3、选择【隐私设置】。

4、选择【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 羚萌直播怎样关闭个性化推荐
  • 羚萌App怎样关闭个性化推荐?
  • 羚萌直播怎么开启个性化推荐?
  • 羚萌App怎样关闭个性化推荐?
  • 羚萌App怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    et什么意思 运动科学论坛 舒肝丸的功效与作用 人参的功效与作用 瘦小腿运动 头发染什么颜色好看 红细胞的作用 吃鲍鱼的功效与作用 火龙果皮的功效与作用 性生活知识