疯读小说APP如何撤销授权?

 时间:2026-05-04 03:22:39

1、第一步:

选择右下角【我】选项点击进入下一步;

疯读小说APP如何撤销授权?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

疯读小说APP如何撤销授权?

3、第三步:

选择页面下方的【撤销授权】选项点击进入下一步;

疯读小说APP如何撤销授权?

4、最后:

选择界面中【去撤销】选项点击进入,操作即可。

疯读小说APP如何撤销授权?

  • 怎么清理疯读小说APP的缓存
  • 如何查看疯读小说APP的版本号
  • 疯读小说app怎么发表评论?
  • 疯读小说APP积分怎么兑换
  • 疯读小说撤销授权在哪里查看
  • 热门搜索
    ps工具栏怎么调出来 青海属于哪里 微信怎么登不上去 葛根泡水喝的七大功效 学生头发怎么扎好看 青岛旅游住宿攻略 离婚财产如何分割 东莞旅游公司 旅游天地 三亚旅游景点地图