如何查看疯读小说APP的版本号

 时间:2026-04-22 05:09:30

1、打开疯读小说APP,点击屏幕右下角【我】页面;

如何查看疯读小说APP的版本号

2、在“我”页面,点击更多功能中的【设置】选项;

如何查看疯读小说APP的版本号

3、在“设置”页面,点击【关于我们】选项;

如何查看疯读小说APP的版本号

4、在“关于我们”页面,即可查看疯读小说APP的版本号。

如何查看疯读小说APP的版本号

  • 疯读小说APP查看隐私协议
  • 疯读小说版本号怎么查看
  • 米读小说APP如何查看版本号?
  • 疯读小说APP如何查看用户协议?
  • 疯读小说APP查看用户协议
  • 热门搜索
    put的过去式是什么 不敢恭维是什么意思 什么是扉页 凯格尔运动图解 服务费计入什么科目 什么是萝莉 什么是瓦斯 今夕何夕是什么意思 宽容是什么 十滴水是什么