小米超级流量卡怎么用

 时间:2026-04-28 20:27:51

1、手机下载并打开登录【小米移动】

小米超级流量卡怎么用

2、超级流量卡有电信、联通两种制式,随意点击任何一个进入同一界面,顶端上方可以选择制式,根据个人需要,选择合适的套餐

小米超级流量卡怎么用

小米超级流量卡怎么用

3、点击【立即选号】,依次选择号码归属地、电话号码并填写个人信息,提交后填写地址,等待快递到达即可。

小米超级流量卡怎么用

小米超级流量卡怎么用

小米超级流量卡怎么用

1、首先,手机下载并打开登录【小米商城】

小米超级流量卡怎么用

2、按图示依次选择【分类】——【米粉卡】——【吃到饱】

小米超级流量卡怎么用

小米超级流量卡怎么用

3、有联通、电信两种制式可选,之后操作与【小米移动】相同

小米超级流量卡怎么用

  • 小米流量卡怎么激活
  • 怎么激活小米移动赠送流量卡
  • 小米手机卡怎么激活
  • 小米手机怎么激活sim卡?
  • 小米营业厅在哪里打开
  • 热门搜索
    你怎么欺负人呀 ps怎么合并图层 汽车坐垫怎么安装 祁怎么读 公积金怎么查询 龅牙怎么矫正 桃核手串怎么盘红 耳朵疼是怎么回事 else怎么读 插不进去怎么办