连信APP怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-22 20:21:44

1、第一步:进入【连信】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

连信APP怎么关闭个性化广告

2、第二步:点击右上角【设置】图标,详见下图所示;

连信APP怎么关闭个性化广告

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

连信APP怎么关闭个性化广告

4、第四步:点击【个性化广告】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭个性化广告。

连信APP怎么关闭个性化广告

  • 陌陌怎么拦截某个人的信息
  • 陌陌如何拦截骚扰信息
  • 怎样在陌陌中修改位置
  • 陌陌怎么添加新的帐号
  • 陌陌动态评论在哪里关闭
  • 热门搜索
    混淆的意思 aries什么意思 有朋自远方来不亦乐乎的意思 微信公众号有什么用 踉踉跄跄的意思 屋漏偏逢连夜雨是什么意思 温存是什么意思 asshole什么意思 是日是什么意思 三白汤什么人不能喝