苹果手机没有传输或还原?

 时间:2026-04-24 15:19:49

1、打开软件更新页

打开苹果通用页,进入“软件更新”界面。

苹果手机没有传输或还原?

2、选择下载并安装

在软件更新页面,点击“下载并安装”升级版本。

苹果手机没有传输或还原?

3、找传输或还原项

升级到15.4版本后进入通用页,在最下方可看到传输或还原功能项。

苹果手机没有传输或还原?

  • 苹果转移数据到新手机
  • 苹果手机没有传输数据这一选项怎么办?
  • 苹果手机数据转移到另一个苹果手机
  • 苹果怎么从旧手机数据导入新手机
  • 苹果怎么传输数据到新的手机上
  • 热门搜索
    路由器账号怎么看 钦州旅游景点大全 白果怎么吃不会中毒 思科路由器 西安旅游景点门票 如何炒外汇 深圳火车站在哪里 天目湖在哪里 台风是怎么命名的 南山牧场旅游攻略