羚萌直播怎么清空我的观看历史记录

 时间:2026-04-21 19:15:48

1、选择关注目录

在APP首页内选择下方关注的目录。

羚萌直播怎么清空我的观看历史记录

2、打开看过列表

打开右上角看过的列表。

羚萌直播怎么清空我的观看历史记录

3、点击清空功能

在观看记录中点击右下方清空的功能。

羚萌直播怎么清空我的观看历史记录

4、确认清空即可

弹出提示框中点击确认的按钮,即可清空我的观看历史记录。

羚萌直播怎么清空我的观看历史记录

  • GOM Player怎么设置从上一次观看的位置继续播放
  • 荔枝FM如何查看自己的历史播放?
  • 百度app如何开启历史记录的功能
  • 360浏览器怎么恢复以前关闭的网页
  • 如何在优酷视频查看我的浏览历史?
  • 热门搜索
    股票怎么卖出 天风证券怎么样 好无聊怎么办 小儿风寒感冒颗粒 家里潮湿怎么办 眼睛凹陷怎么办 先进的近义词 脸上长痘痘了怎么办 居然近义词 怎么制作pdf文件