手机上怎么查询新冠结果

 时间:2026-04-25 19:51:55

1、打开微信,点击右下角的【我】

手机上怎么查询新冠结果

2、点击支付

手机上怎么查询新冠结果

3、点击城市服务

手机上怎么查询新冠结果

4、点击抗疫查询

手机上怎么查询新冠结果

5、点击新冠病毒核酸/抗体检测结果查询

手机上怎么查询新冠结果

6、点击确定

手机上怎么查询新冠结果

7、点击下一步

手机上怎么查询新冠结果

8、输入姓名和身份证号,点击确定

手机上怎么查询新冠结果

9、点击立即查询,就可以查询了

手机上怎么查询新冠结果

  • 大丽花怎么养
  • 一二年级用2b铅笔还是hb铅笔
  • iPhone X手机怎样扫描文件
  • 袋装米 为什么不容易生虫
  • 档案遗失怎么重新建档
  • 热门搜索
    蛋白尿怎么治疗 高中生怎么赚钱 山药手痒怎么办 怎么修改照片像素 额头上长痘痘怎么办 三元催化器怎么清洗 地图鱼怎么分公母 腿毛太多怎么办 豆沙馅怎么做 娃娃鱼怎么养