iPhone X手机怎样扫描文件

 时间:2026-04-23 04:40:21

1、首先在手机上找到备忘录点击打开。

iPhone X手机怎样扫描文件

2、在打开的页面点击右下角图标如图所示。

iPhone X手机怎样扫描文件

3、在打开的页面点击+号如下图所示。

iPhone X手机怎样扫描文件

4、点击扫描文稿。

iPhone X手机怎样扫描文件

5、进行扫描。

iPhone X手机怎样扫描文件

6、扫描好调整四个角调到合适位置,点击继续扫描。

iPhone X手机怎样扫描文件

7、继续扫描,扫描好点击存储。

iPhone X手机怎样扫描文件

8、这样就扫描好了,用手机扫描成功了。

iPhone X手机怎样扫描文件

  • 香菇油菜炒海米(无油版)
  • t的钩在左边还是右边
  • 激励的核心作用
  • 现金拼音怎么拼写
  • 什么是动脉硬化
  • 热门搜索
    葡萄种植技术大全 交通标志牌图解大全 伯明翰大学怎么样 悦诗风吟怎么样 邮政编码大全 日本妖怪大全 山药怎么吃最有营养 孔林简介 有缘网怎么免费聊天 itunes怎么更新