keep怎么更改目标

 时间:2026-04-24 09:26:59

1、手机打开KEEP进入,切换到我;

keep怎么更改目标

2、找到我的目标,点击打开;

keep怎么更改目标

3、点击正在进行的目标,打开;

keep怎么更改目标

4、点击右上方的三点图标,点击打开;

keep怎么更改目标

5、点击修改我的目标,打开;

keep怎么更改目标

6、修改信息,完毕后点击确认。

keep怎么更改目标

1、手机打开KEEP进入,切换到我;

2、找到我的目标,点击打开;

3、点击正在进行的目标,打开;

4、点击右上方的三点图标,点击打开;

5、点击修改我的目标,打开;

6、修改信息,完毕后点击确认。

  • Keep怎样查看自己未完成的课程?
  • keep运动中添加适合自己训练课程的详细步骤
  • Keep怎么修改总运动展示的内容
  • Keep怎么关闭训练日历提醒
  • keep密码怎么设置
  • 热门搜索
    牧马人电影简介 索尼微单镜头大全 中国结编法图解大全 怎么考健身教练 素饺子馅做法大全 房子装修设计图片大全 家常凉拌菜做法大全 酒后驾驶怎么处罚 吸收不好怎么办 粤菜菜谱大全