iPhone12sim卡联系人怎么显示?

 时间:2026-04-23 14:41:13

1、打开通讯录

打开手机通讯录,点击左上角群组。

iPhone12sim卡联系人怎么显示?

2、选择SIM卡

选择要显示通讯录的SIM卡,点击完成。

iPhone12sim卡联系人怎么显示?

3、查看结果

选择SIM卡后,即可显示出SIM卡上的联系人。

iPhone12sim卡联系人怎么显示?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么显示sim卡联系人
  • 苹果12怎么导入旧手机通讯录
  • 手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
  • 如何读取苹果手机sim卡联系人?
  • iPhone13如何导入SIM卡的通讯录
  • 热门搜索
    银行pos机怎么办理 丽水旅游攻略 怎么样减肥最有效 云南财经大学怎么样 晚上可以喝牛奶吗 阳江旅游景点 旅游广告语 打雷可以玩电脑吗 孕妇可以吃鸭肉 法证先锋4在哪可以看