怎么注销京东账号

 时间:2026-05-03 08:49:16

1、打开手机京东app中我的界面,点击设置的图标

怎么注销京东账号

2、进入账户设置的界面后,点击账户与安全的选项

怎么注销京东账号

3、在账户安全的界面中,点击注销京东账号服务的选项

怎么注销京东账号

4、进入账号注销的界面后,点击申请注销的按钮即可

怎么注销京东账号

  • 京东怎样实名认证?
  • 京东账号怎么样注销
  • 在京东上如何实名认证
  • 支付宝账号怎么注销?注销账户需要满足哪些条件?
  • 京东怎么绑定邮箱?
  • 热门搜索
    两个务必是什么 霉菌性阴炎的症状用什么药效果好 tag是什么意思 黑眼圈很重是什么原因 功率因数是什么意思 卡密是什么 wifi用户名是什么 你是什么做成的 股票持仓是什么意思 重阳节是什么时候