京东怎样实名认证?

 时间:2026-04-23 11:25:14

1、打开手机,进入京东APP。点击右下角【我的】选项进入。

京东怎样实名认证?

2、点击右上角的【设置】按钮进入。

京东怎样实名认证?

3、点击【账户与安全】选项进入页面。

京东怎样实名认证?

4、点击【实名认证】选项进入。

京东怎样实名认证?

5、填写信息,点选【我已阅读并同意】,单击【开始刷脸认证】即可。

京东怎样实名认证?

  • 京东怎么实名认证
  • 京东实名认证在哪里看
  • 京东如何实名认证
  • 京东APP怎么进行实名认证
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 热门搜索
    格林童话大全 我的世界mod大全 宠物狗大全 刘伯温简介 年糕的做法大全 美食图片大全 网上支付怎么开通 安史之乱简介 象形字大全 元气骑士礼包码大全