怎么开启支付宝APP周五省钱日

 时间:2026-04-24 22:11:20

1、一、打开“支付宝”,点击屏幕右下角【我的】;

怎么开启支付宝APP周五省钱日

2、二、进入“我的”,点击【支付宝会员】;

怎么开启支付宝APP周五省钱日

3、三、进入“支付宝会员”,点击【个人中心】;

怎么开启支付宝APP周五省钱日

4、四、进入“个人中心”,选择【积分抵扣】;

怎么开启支付宝APP周五省钱日

5、五、进入“积分抵扣”,选择开启【周五省钱日】,即可开启支付宝周五省钱日。

怎么开启支付宝APP周五省钱日

  • 转转的发布技巧
  • 武林闲侠好感度礼物怎么获得
  • 小米手机,如何快速全选删除截屏图片?
  • 剑与家园如何发起公会宣战
  • 尼康D3S数码相机使用说明书:[16]
  • 热门搜索
    苹果手机怎么截屏 打勾的符号怎么输入 only怎么读 成型水怎么做 减肥水果酵素的做法 山药痒怎么快速止痒 加油用英语怎么说 雏怎么读 王朔徐静蕾为什么分手 欧弟为什么离开天天向上