oppo查看支付宝移动数据流量使用情况

 时间:2026-04-24 06:37:16

1、点SIM卡与流量管理

在手机设置中点击SIM卡与流量管理。

oppo查看支付宝移动数据流量使用情况

2、点击流量管理

在SIM卡与流量管理界面点击流量管理。

oppo查看支付宝移动数据流量使用情况

3、点击移动数据流量

在流量管理界面点击移动数据流量使用情况。

oppo查看支付宝移动数据流量使用情况

4、点击支付宝

点击所有应用用量详情,点击支付宝,即可查看近一个月前台、后台移动数据流量使用情况。

oppo查看支付宝移动数据流量使用情况

oppo查看支付宝移动数据流量使用情况

  • 如何办理生日靓号
  • 手机攻略:[1]不用去移动营业厅也可以实名登记
  • 开十元店怎么进货
  • 微信老幼助查健康码入口在哪里?
  • 怎么查询移动手机号话费余额?
  • 热门搜索
    铜葫芦的摆放和作用 雪蛤的功效与作用 美容人才知识网 初二物理上册知识点 藏红花的功效与作用及禁忌 供给侧什么意思 sheet什么意思 甘草片的功效与作用 一个男人总想睡你说明什么 什么是bi