微信老幼助查健康码入口在哪里?

 时间:2026-04-26 00:13:42

1、首先我们进入搜一搜,点击进入粤省事;

微信老幼助查健康码入口在哪里?

2、进入粤省事的健康码页面,往下滚动;

微信老幼助查健康码入口在哪里?

3、找到箭头所示的老幼助查入口,点击进入;

微信老幼助查健康码入口在哪里?

4、进入查询健康码的入口,输入姓名和身份证,点击查询;

微信老幼助查健康码入口在哪里?

5、最后等待系统查询,即可查询到健康码了。

微信老幼助查健康码入口在哪里?

  • 三晋通怎么实名认证
  • 小孩户口那页纸丢了怎么补
  • 三晋通app怎么注册
  • 向女孩表白遭到拒绝怎么办?
  • 怎么在58同城APP发布寻人寻物信息?
  • 热门搜索
    嵬怎么读 稷怎么读 为什么端午节要吃粽子 为什么抽烟会头晕 欠条怎么写范本 个人简历怎么做 为什么看不了视频 怎么治疗早泄 58同城怎么发布信息 蝴蝶结怎么折