饿了么怎么拼单

 时间:2026-04-22 14:03:32

1、首先进入饿了么的该店的页面选择“好友拼单”选项

饿了么怎么拼单

2、进入拼单详情的页面选择“邀请好友”按钮

饿了么怎么拼单

3、此时调出邀请好友方式面板中选择“要邀请好友的方式”类型,需要好友验证。

饿了么怎么拼单

  • 饿了么拼单怎么弄
  • 饿了么外卖超时怎么处理
  • 美团app在哪里查看营业执照
  • 淘宝如何催促发货
  • 美团怎么进行外卖拼单
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉视频 狍子肉怎么做好吃 水龙头堵了怎么办 鸡眼怎么形成 长沙旅游地图 感冒可以吃鸡肉吗 逆战怎么跳舞 金丝楠手串怎么盘 组策略怎么打开 长白山旅游攻略