饿了么拼单怎么弄

 时间:2026-04-22 18:56:04

1、在饿了么首页,点击美食外卖。

饿了么拼单怎么弄

2、找到一家店铺点击进入。

饿了么拼单怎么弄

3、在店铺首页,点击好友拼单。

饿了么拼单怎么弄

4、点击邀请好友拼单选项。

饿了么拼单怎么弄

5、在链接页面分享给好友。

饿了么拼单怎么弄

6、成功拼单后点击右下角的去支付,即可。

饿了么拼单怎么弄

  • 饿了么点餐拼单的操作
  • 饿了么拼单怎么拼
  • 美团怎么拼好饭
  • 美团券怎么送给好友?
  • 美团怎么看自己的评论
  • 热门搜索
    肚脐右边疼是怎么回事 牛肉怎么做才嫩 怎么让女生喜欢自己 白玉堂是怎么死的 怎么编中国结 锦鲤怎么分公母 ipad怎么激活 高培奶粉怎么样 英文逗号怎么打 企业类别怎么填