keep手环如何连接手机

 时间:2026-04-22 17:57:11

1、打开keep app,点击左上角头像,点击【设备与应用】。

keep手环如何连接手机

2、点击【添加设备】,选择要添加的手环型号。

keep手环如何连接手机

3、点击【立即添加】,将手机取景框对准手环上的二维码即可扫描连接。

keep手环如何连接手机

1、打开keep app,点击左上角头像,点击【设备与应用】。

点击【添加设备】,选择要添加的手环型号。

点击【立即添加】,将手机取景框对准手环上的二维码即可扫描连接。

  • keep怎么连接手环
  • keep的手环在哪里绑定
  • Keep B2手环使用教程
  • keep手环在哪里看睡眠情况
  • keep运动数据怎么同步到微信
  • 热门搜索
    成都市内旅游景点大全 手机丢失如何找回 天津旅游资讯网 足三里在哪里 大同旅游景点大全 怎么练好钢笔字 蒲公英根泡水喝的功效 辽国是现在的哪里 两台电脑怎么传文件 脸上长痤疮怎么治疗