句读app怎么查看商务合作联系方式

 时间:2026-04-23 01:15:41

1、首先找到并启动手机上安装的句读app

句读app怎么查看商务合作联系方式

2、页面跳转到句读app首页后,点击下方的“头像图标”

句读app怎么查看商务合作联系方式

3、接下来点击下方箭头所指的“设置”

句读app怎么查看商务合作联系方式

4、页面跳转至“设置”页面后,选择如图位置的“关于我们”

句读app怎么查看商务合作联系方式

5、接下来的页面中,点击图中标注的“商务合作”即可看到相关详细信息,希望能有所帮助

句读app怎么查看商务合作联系方式

  • 句读app怎么更换头像
  • 句读APP怎么删除动态
  • 句读APP怎么关闭推送
  • 句读APP怎么删除动态
  • 句读app怎么复制UID
  • 热门搜索
    n是什么牌子的鞋 dn是什么意思 什么的长城 tvc是什么 郁郁葱葱的意思是什么 四个火念什么 喜当爹是什么意思 大咖是什么意思 什么来什么去 cool是什么意思