句读app怎么复制UID

 时间:2026-04-23 05:58:49

1、进入到句读app后,点击下方图中标注的图标

句读app怎么复制UID

2、页面跳转后,点击下方如图位置的“设置”

句读app怎么复制UID

3、页面跳转后,点击下方如图位置的“关于我们”

句读app怎么复制UID

4、在“关于我们”页面中,点击箭头所指的“复制UID”

句读app怎么复制UID

5、当屏幕下方弹出如图所示的提示框时即为UID复制成功,希望能有所帮助

句读app怎么复制UID

  • 喜马拉雅uid如何查看
  • B站app怎么查看自己的UID
  • 微博uid怎么查看
  • 怎么查看喜马拉雅UID
  • 哔哩哔哩怎么复制UID?
  • 热门搜索
    坦然的近义词 长脸适合什么发型 苏州丝绸博物馆 脸脱皮怎么办 garage怎么读 抛砖引玉近义词 ios怎么升级 肠胃感冒症状 感冒软胶囊说明书 休息的近义词