i主题怎么下载主题领2积分

 时间:2026-04-24 01:24:48

1、点击手机桌面上的软件登录。

i主题怎么下载主题领2积分

2、我的页面里点击积分。

i主题怎么下载主题领2积分

3、积分任务页面,点击去完成下载主题领2积分。

i主题怎么下载主题领2积分

4、点击粉色浪漫主题。

i主题怎么下载主题领2积分

5、点击下载主题,再返回积分页面领积分。

i主题怎么下载主题领2积分

i主题怎么下载主题领2积分

  • vivo手机在哪设置移除动画显示呢?
  • 讯飞输入法手写字读音提示怎么开启与关闭
  • vivo系统怎么恢复到旧版本
  • vivox60pro在哪设置开启下滑调出通知栏
  • vivo手机如何开启应用自启动
  • 热门搜索
    常州旅游商贸高等职业技术学校 昆明旅游 体育旅游 阆中旅游攻略 旅游推荐 嘉应学院怎么样 502粘住手怎么办 lrc文件怎么打开 烟台旅游景点 怀孕可以吃螃蟹吗