享聊APP该怎样设置允许使用麦克风功能

 时间:2026-04-27 03:29:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

享聊APP该怎样设置允许使用麦克风功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

享聊APP该怎样设置允许使用麦克风功能

3、第三步,选择【允许使用麦克风】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

享聊APP该怎样设置允许使用麦克风功能

  • 享聊APP该怎样进行账号注销
  • 享聊APP该怎样设置附近的人和动态功能
  • 享聊APP该怎样设置接收回拨视频功能
  • 享聊APP该怎样设置展示距离信息功能
  • 享聊APP该怎样设置允许使用存储权限功能
  • 热门搜索
    怎么设置自动回复 飞亚达手表怎么样 妈咪爱怎么吃 黄盖怎么死的 阿特兹怎么样 中国英文怎么写 怎么腌咸鸭蛋 哺乳期上火怎么办 联通彩铃怎么设置 台风来了怎么办