微信转账在哪设置2小时后到账

 时间:2026-04-22 10:06:03

1、第一步,点击页面右下角的我。

微信转账在哪设置2小时后到账

2、第二步,再点击服务。

微信转账在哪设置2小时后到账

3、第三步,然后点击页面右上角的小三点拓展按键。

微信转账在哪设置2小时后到账

4、第四步,再点击转账到账时间。

微信转账在哪设置2小时后到账

5、第五步,最后就可以选择2小时到账,便可以完成此项设置了。

微信转账在哪设置2小时后到账

  • 微信2小时到账怎么设置
  • 微信怎么设置2小时到账
  • 微信转账2小时到账在哪里设置
  • 微信两小时到账怎么设置
  • 如何设置微信转账到账2小时到账
  • 热门搜索
    机票什么时候订最便宜 感性的意思 漂浮的意思 温情的意思 抖s和抖m是什么意思 制裁的意思 风花雪月是什么意思 风度翩翩的意思 格物致知是什么意思 没sei了什么意思