六颜如何关闭送出礼物?

 时间:2026-04-22 21:04:19

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

六颜如何关闭送出礼物?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

六颜如何关闭送出礼物?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

六颜如何关闭送出礼物?

4、第四步,打开界面后点击【送出礼物】,如下图所示

六颜如何关闭送出礼物?

  • 六颜如何设置关闭送出礼物?
  • 六颜怎么设置关闭送出星钻?
  • 怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 比分大师如何关闭隐藏送出的礼物
  • 怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 热门搜索
    丝瓜的做法大全家常菜 带鱼怎么做好吃 干猴头菇的家常做法 炒豆角的家常做法 怎么装系统win7 煮生牛肉的正确方法 斯柯达野帝怎么样 店名大全 怎么样追女孩子 实例方法