小米电话录音保存位置在哪里

 时间:2026-04-27 16:08:01

1、打开小米手机的【文件管理】。

小米电话录音保存位置在哪里

2、点击【MIUI】。

小米电话录音保存位置在哪里

3、点击【sound_recorder】。

小米电话录音保存位置在哪里

4、点击【call_rec】进入可看到电话录音。

小米电话录音保存位置在哪里

1、打开小米手机的【文件管理】。

2、点击【MIUI】。

3、点击【sound_recorder】。

4、点击【call_rec】进入可看到电话录音。

  • Redmi Note 4X中的录音文件怎么找回
  • 手机发错信息怎么马上取消发送
  • 单位不给员工买保险怎么办
  • 受到他人的殴打如何维权
  • 不打蛋没冰渣的酸奶水果冰淇淋
  • 热门搜索
    为什么叫德云社 胸口隐隐作痛是怎么回事 说明文怎么写 肠胃不好怎么调理 遗书怎么写 得了痔疮怎么办 excel求和怎么操作 为什么韩国人叫棒子 为什么有些网站打不开 吃牛排怎么拿刀叉