小米手机怎样还原相机原来的设置

 时间:2026-04-22 19:03:02

1、点击【相机】

小米手机怎样还原相机原来的设置

2、点击【拍照】

小米手机怎样还原相机原来的设置

3、点击设置的展开标志

小米手机怎样还原相机原来的设置

4、点击【设置】

小米手机怎样还原相机原来的设置

5、点击【还原默认设置】

小米手机怎样还原相机原来的设置

6、点击【确定】

小米手机怎样还原相机原来的设置

7、完成

  • 小米手机相机怎么还原默认设置
  • 怎么更改小米手机的相机设置
  • 红米手机怎么打开微距拍照模式
  • 小米13怎么更换主题桌面
  • 小米手机自动开启省电模式怎么回事
  • 热门搜索
    细菌性阴炎用什么药 苏打水的作用 什么是虚荣心 什么是知识产权 玻尿酸的作用与危害 初中地理知识点总结 美容知识 送女朋友什么生日礼物好 北沙参的功效与作用 宝马gt什么意思