闲鱼发布的商品怎么删除

 时间:2026-04-21 23:48:21

1、点击我的

打开闲鱼APP,在首页点击右下角我的。

闲鱼发布的商品怎么删除

2、点击我发布的

进入个人中心,点击我发布的打开发布商品。

闲鱼发布的商品怎么删除

3、点击更多

打开发布商品页面,点击在卖商品下方的更多。

闲鱼发布的商品怎么删除

4、点击下架

在菜单栏中,点击下架,下架发布的商品。

闲鱼发布的商品怎么删除

5、点击图示位置

进入已下架商品页面,点击图示箭头位置。

闲鱼发布的商品怎么删除

6、点击删除

在弹出页面点击删除,即可删除闲鱼发布的商品。

闲鱼发布的商品怎么删除

  • 闲鱼发布的物品怎么删除?
  • 闲鱼如何删除发布的宝贝
  • 闲鱼怎么删除发布帖子
  • 闲鱼发布的帖子如何删除
  • 闲鱼app怎么删除我们的订单?
  • 热门搜索
    怎么消除脂肪粒 怎么预防尿毒症 论文文献引用怎么标注 油烟机上的油垢怎么快速清洗 怎么升级显卡驱动 过敏性皮炎怎么办 维骨力怎么吃 摔伤了怎么办 怎么退出微信群 电脑怎么还原出厂设置