闲鱼怎么删除发布帖子

 时间:2026-04-24 04:40:20

1、点击帖子

首先在我的界面中,找到发布帖子并点击。

闲鱼怎么删除发布帖子

2、选择帖子

进入界面后,选择其中帖子并点击。

闲鱼怎么删除发布帖子

3、点击图标

进入界面后,点击右上角的三点图标。

闲鱼怎么删除发布帖子

4、点击删除

在弹出选项中,找到删除并点击。

闲鱼怎么删除发布帖子

5、点击确定

最后在弹出窗口中,点击确定即可删除帖子。

闲鱼怎么删除发布帖子

  • 闲鱼发布的商品怎么删除
  • 闲鱼发布的物品怎么删除?
  • 闲鱼发布的帖子如何删除
  • 闲鱼的帖子怎么删除
  • 闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
  • 热门搜索
    怎么换苹果手机铃声 肝疼是怎么回事 变幻莫测的近义词 999小儿感冒颗粒 网速卡怎么提高网速 长城润滑油怎么样 容易感冒 心理常识 中国铁道博物馆 红火的近义词