小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝核酸采样码怎么查询
时间:2026-04-22 10:53:51
1、首先打开支付宝app,点击【市民中心】。
2、然后找到并点击【核酸检测】。
3、接着点击【我的检测码】即可看到采样码。
如何开通钉钉考勤自动打卡
微信核酸检测采样二维码怎么弄
支付宝里怎么找采样码
微信支付界面不显示城市服务怎么办
皖事通如何修改手机号码
热门搜索
电脑启动不了怎么办
手机怎么重装系统
面目全非的近义词
感受的近义词
怎么查看ip
怎么做好ppt
怎么申请163邮箱
崎岖的近义词
excel怎么算除法
末影人怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长