荣耀x30耳机孔在哪里

 时间:2026-04-23 03:15:15

1、进入手机上的设置,如下图所示:

荣耀x30耳机孔在哪里

2、在设置页面中,点击进入关于手机,如下图所示:

荣耀x30耳机孔在哪里

3、进入关于手机页面后,点击页面上的参数版本,如下图所示:

荣耀x30耳机孔在哪里

4、进入参数版本页面后,即可查看到耳机孔在Type-C充电接口处,如下图所示:

荣耀x30耳机孔在哪里

  • 扇贝哪里不能吃
  • 怎样做出好吃的水煮毛肚?
  • 扇贝肉怎么处理干净
  • 蒜蓉蒸基围虾的做法
  • 金银花丹参鸭汤怎么做
  • 热门搜索
    我的世界怎么驯服马 懋怎么读 word怎么删除空白页 邝字怎么读 中式点心的做法大全 浆水面的做法 扣肉的家常做法 红焖羊肉的做法 跳蚤怎么彻底消灭 牙结石怎么自己去除