凤凰新闻APP怎么查看我的反馈

 时间:2026-04-22 03:23:06

1、点击我

在手机凤凰新闻APP右下角点击我。

凤凰新闻APP怎么查看我的反馈

2、点击反馈建议

在当前页面点击反馈建议。

凤凰新闻APP怎么查看我的反馈

3、点击我的反馈

在页面上方点击我的反馈。

凤凰新闻APP怎么查看我的反馈

4、查看结果

在当前页面查看我的反馈即可。

凤凰新闻APP怎么查看我的反馈

  • 金铲铲之战手游快捷进入礼包中心领取奖励
  • AJC GROUP安规电容和CBB电容器系列介绍
  • 犯月究竟还要拆散多少有情人?
  • 中华鳖如何进行选择优良品种
  • 怎么下载到齐之韵快乐舞步健身操的舞曲
  • 热门搜索
    小黄鱼怎么烧 四年级日记大全 大骨头的做法大全 经典川菜菜谱大全 卡牌游戏大全 李鸿章简介 搜狗怎么打繁体字 等于号怎么打 怎么装修房子最省钱 白马寺简介