怎么关闭凤凰新闻的头条视频自动播放

 时间:2026-04-24 07:52:56

1、第一,打开凤凰新闻,单击【未登录】进入

怎么关闭凤凰新闻的头条视频自动播放

2、第二,在未登录,单击【设置】进入

怎么关闭凤凰新闻的头条视频自动播放

3、第三,在设置,单击【播放设置】进入

怎么关闭凤凰新闻的头条视频自动播放

4、第四,在播放设置,单击【头条视频自动播放】关闭,即可关闭凤凰新闻的头条视频自动播放。

怎么关闭凤凰新闻的头条视频自动播放

  • 凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放?
  • 凤凰新闻如何关闭头条视频自动播放?
  • 凤凰新闻怎么关闭视频自动播放
  • 凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
  • 凤凰新闻如何关闭头条视频自动播放
  • 热门搜索
    虾仁怎么做 point怎么读 英雄联盟怎么改名字 france怎么读 怎么查电费余额 我的世界箱子怎么做 郏县怎么读 怎么瘦小腿肌肉 本地组策略编辑器怎么打开 粽子的五花肉怎么腌制