帆书应用软件如何注销?

 时间:2026-04-23 17:05:51

1、打开“帆书”App后,在“我的”页面中,点击右上角设置按钮(六角螺母图标)进入,如图箭头所示位置。

帆书应用软件如何注销?

2、在设置界面中,点击“账户与安全”进入,如图所示。

帆书应用软件如何注销?

3、点击“注销账号”进入,如图。

帆书应用软件如何注销?

4、进入页面后,点击“确认注销”即可,如图所示。

帆书应用软件如何注销?

  • 帆书怎么注销账号
  • 帆书怎样查看关于帆书
  • 帆书读书APP如何注销账号?
  • 帆书应用软件如何绑定微信?
  • 帆书应用软件如何设置性别?
  • 热门搜索
    雪铁龙怎么样 任正非怎么入赘孟家的 相声小品搞笑大全 我的世界mod怎么安装 约分的方法 晒伤了怎么办通红疼痛 家常鱼香茄子 甲骨文大全 鸡腿的家常做法 泡菜的腌制方法和配料