鱼耳软件怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-26 07:24:51

1、打开手机的鱼耳软件,点击下面我的选项。

鱼耳软件怎么更换绑定的手机号

2、点击上面的三横图标。

鱼耳软件怎么更换绑定的手机号

3、点击下面的设置选项。

鱼耳软件怎么更换绑定的手机号

4、点击上面的账号与安全选项。

鱼耳软件怎么更换绑定的手机号

5、点击上面的更换手机号选项。

鱼耳软件怎么更换绑定的手机号

6、最后点击下面的同意授权并授权,来更换绑定的手机号即可。

鱼耳软件怎么更换绑定的手机号

  • 中国体育软件怎么更换绑定的手机号
  • 汽车报价软件怎么更换绑定的手机号
  • 如何更换闲鱼绑定的手机号
  • 钓鱼人软件怎么更换绑定的手机号
  • 好轻软件怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    草莓鼻怎么治 北京旅游攻略 红烧肉焖饭 上海周边旅游攻略 月经期能减肥吗 红烧桂鱼 稼怎么组词 丛林肉搏攻略 社区简介 火影忍者手游攻略