如何更换闲鱼绑定的手机号

 时间:2026-04-23 05:21:49

1、第一步、打开闲鱼,进入个人主页后,点击【安全中心】。

如何更换闲鱼绑定的手机号

2、第二步、在安全中心页面里,选择点击【账号安全】。

如何更换闲鱼绑定的手机号

3、第三步、在账号安全页面,点击【修改绑定手机】,之后进入页面里根据指引完整当前手机验证就可以修改了。

如何更换闲鱼绑定的手机号

  • 闲鱼怎样申请成为圈主?
  • 闲鱼怎么参与夺宝?
  • 闲鱼如何参与会玩活动
  • 闲鱼的创作者中心在哪
  • 闲鱼如何更改绑定手机号
  • 热门搜索
    什么是软装 油管是什么意思 什么食物含维生素b 超频是什么意思 professional是什么意思 rom是什么 工业三废是指什么 面首是什么意思 头盔什么牌子质量好 44岁属什么