快手怎么关闭熟人圈功能

 时间:2026-04-22 04:08:11

1、打开快手软件

快手怎么关闭熟人圈功能

2、点击左上角图标

快手怎么关闭熟人圈功能

3、点击设置图标

快手怎么关闭熟人圈功能

4、点击隐私设置

快手怎么关闭熟人圈功能

5、勾选关闭熟人圈功能

快手怎么关闭熟人圈功能

6、关闭后该页面将不再展示给他人看

快手怎么关闭熟人圈功能

  • 快手怎么设置关闭熟人圈功能
  • 快手APP里面熟人圈功能这一功能怎样关闭?
  • 快手极速版如何启用关闭“熟人圈“功能
  • 快手如何开启关闭“熟人圈”功能
  • 快手“熟人圈”功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    炸带鱼怎么做好吃 小干鱼怎么做好吃 worked怎么读 猴子图片大全大图 红茶的冲泡方法 眼睛酸痛是怎么回事 家常红烧鲤鱼 短发怎么打理 怎么做视频短片 松仁玉米的家常做法