菜鸟怎么开启裹酱提醒

 时间:2026-04-26 12:38:43

1、解锁手机,点击【菜鸟】;

菜鸟怎么开启裹酱提醒

2、打开软件,点击【首页】;

菜鸟怎么开启裹酱提醒

3、切换到首页点击【裹酱】;

菜鸟怎么开启裹酱提醒

4、进入裹酱商城页面,点击"裹酱提醒"的开关;

菜鸟怎么开启裹酱提醒

5、打开"裹酱提醒"即可。

菜鸟怎么开启裹酱提醒

  • 大人冲奶粉的正确方法
  • SAP系统中内部订单的创建
  • qq空间怎么装扮
  • 大白菜炒粉丝做法步骤
  • 银行卡销户怎么操作
  • 热门搜索
    发育期怎么让胸变大 鱿鱼怎么处理 离职原因怎么写最合适 pdf怎么打印 few怎么读 眼睛浮肿怎么办 眼睛痒是怎么回事 油泼面怎么做 煎豆腐怎么不粘锅 京东怎么分期付款